| الاسم | SS304 أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.1 مم 0.2 مم 0.3 مم |
| الدرجة | 304304 لتر |
| السطح | 2B / BA / 8K |
| الاسم | 304 صفائح محفورة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | محفور |
| سماكة | 0.8 مم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1500 * 6000 مم |
| الاسم | حزام شرائط مرآة الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| درجة الصلب | 304 |
| اللون | لون المرآة |
| سمك | 1.2 ملم |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| ثانوية | 2 ب = مفترق البرد |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| الدرجة | 304 |
| Technique | Embossed |
| إسم | أنابيب دائرية من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| تقنية | مرآة 8K |
| سماكة | 1.6 ملم |
| درجة | 304 |
| يكتب | أنابيب مستديرة |
| إسم | 304 أنابيب الديكور الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| تقنية | مرآة 8K |
| سماكة | 6 مم |
| درجة | 304 |
| يكتب | أنابيب مستديرة |
| الاسم | 304 لفات مرآة الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| درجة الصلب | 304 |
| اللون | مرآة |
| سمك | 0.9 مم |
| الاسم | صفائح منقوشة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | أنتجت نمط |
| سماكة | 3 مم |
| درجة | 304 |
| الحجم | حسب احتياجات الزبون |
| الاسم | 304 الصلب المقاوم للصدأ ورقة HL |
|---|---|
| التقنية | المسالجة باردة والمنشفة |
| سمك | 8 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | حسب المتطلبات |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | أنماط مختلفة |
| سمك | 10 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | 1219 * 2438 |