| الاسم | 60 ملم 304 لوحة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | مطاط ساخن / مطاط بارد |
| سمك | 60 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | 1219 * 2438 أو حسب الطلب |
| الاسم | قطاع الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| درجة الصلب | 304 |
| اللون | شظية |
| سمك | 0.8 مم |
| اللون | الفضة |
|---|---|
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
| علاج | التلدين ، التخليل ، التلميع |
| شهادة | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
| الاسم | الصينية ASTM 304 أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 1ملم 1.5ملم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | ملمع ممشح متاح |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| النوع | ملزمة |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| التطبيق | بناء المصنع ، بناء المطبخ ، الديكور |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 8 ملم |
| صف دراسي | 304304 لتر |
| سطح | رقم 1 |
| الاسم | 304 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.8mm |
|---|---|
| التقنية | مصقول متاح |
| سمك | 0.8 مم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | التخصيص |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| السماكة | 0.5 مم 0.7 مم |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| النوع | طبق |
| الدرجة | 201 ، 304 ، 306 |
| العملية | 2B ، 8K ، مرآة |
| التطبيق | بناء الصناعة ، بناء المطبخ |
| الاسم | أوراق SUS 304 SS |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.4 مم 0.5 مم 0.6 مم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | 2B BA 8K |