| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| السماكة | 1.11mm - 15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| الدرجة | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| الاسم | صفائح من الستانلس ستيل 304 |
|---|---|
| ثانوية | متاح حسب الطلب |
| سمك | 2 مم |
| الدرجة | سلسلة 300 |
| السطح | 2B / BA / 8K |
| اسم | صفائح استانلس ستيل 304 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن / المدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5 مم |
| صف دراسي | سلسلة 300 |
| سطح | 2B / بكالوريوس |
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
|---|---|
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| صلابة | HV200-HV280 |
| التسليم | 3-5 أيام |
| سمك | 0.1 مم - 100 مم |
| الاسم | 2 مم 304 صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 2 مم |
| الدرجة | 304 / 304 لتر |
| السطح | ملدن ومخلل |
| الاسم | صفائح ملونة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | اللون |
| سماكة | 0.2 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | مخصصة |
| الاسم | 304 صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 6 مم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | 2 ب |
| الاسم | صفائح منقوشة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 10 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1500 * 6000 مم |
| الاسم | أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ المطاطية باردة |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 1 مم 1.2 مم 1.5 مم |
| الدرجة | 304304 لتر |
| السطح | 2B الطبيعي |