| الاسم | الفولاذ المقاوم للصدأ 304 لوحات صفائح شعري انتهى |
|---|---|
| التقنية | نحى |
| سماكة | مخصصة |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1220 * 2440 ملم |
| الاسم | 304 صفائح محفورة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | محفور |
| سماكة | 0.8 مم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1500 * 6000 مم |
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
|---|---|
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| صلابة | HV200-HV280 |
| التسليم | 3-5 أيام |
| سمك | 0.1 مم - 100 مم |
| إسم | صفائح الفولاذ الطري الإنشائي الصلب 16Mn |
|---|---|
| تقنية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 20 ملم |
| معيار | غيغابايت |
| تطبيق | بناء الهيكل |
| الاسم | أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ من الصف 304 |
|---|---|
| Material | High Quality Stainless Steel |
| Thickness | 2.25mm |
| الدرجة | GB 304 درجة |
| Surface | 8K Mirror |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 201 |
|---|---|
| ثانوية | مصقول متاح |
| سمك | 4 مم 5 مم |
| الدرجة | 201 |
| التقنية | ملدن ومخلل |
| الاسم | 304 أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| السماكة | 2.5ملم |
| السطح | بكالوريوس |
| الطول | 6 م أو حسب الطلب |
| التطبيق | الديكور , درج درابزين ، الصناعة |
| الاسم | 304 أنابيب من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| الحرارة | 655 درجة مئوية |
| السماكة | 6.5 ملم |
| المعيار | أي سي |
| السطح | المتداول الباردة |
| الاسم | أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السماكة | 2 مم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | المتداول الباردة |
| الاسم | أنابيب الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| المواد | الفولاذ المقاوم للصدأ |
| السماكة | 2.8 ملم |
| الدرجة | 316 |
| السطح | مرآة |