| إسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 316L |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 7 ملم |
| درجة | 316 لتر |
| إم تي سي | متاح |
| الاسم | 400 سلسلة صفيحات الفولاذ المقاوم للصدأ الصفائح غير المقاومة للصدأ ASTM 410 420 430 سمك 4mm 5mm 6mm ا |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على الساخن / المدرفلة على البارد |
| سمك | 4 مم 5 مم 6 مم |
| الدرجة | سلسلة 400 |
| السطح | 2B أو حسب الحاجة |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | 2B |
| السماكة | حسب الطلب |
| Grade | SS316 |
| العملية | منقوش ، نمط ، |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| سمك | 0.3-30 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | حجم مخصص |
| أنهي | 2 ب رقم 1 |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 8 ملم |
| صف دراسي | 304304 لتر |
| سطح | رقم 1 |
| الاسم | الصينية ASTM 304 أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 1ملم 1.5ملم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | ملمع ممشح متاح |
| الاسم | صفائح ملونة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | اللون |
| سماكة | 0.2 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | مخصصة |
| الاسم | 2 مم 304 صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 2 مم |
| الدرجة | 304 / 304 لتر |
| السطح | ملدن ومخلل |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
|---|---|
| صلابة | HV200-HV280 |
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| السماكة | 1.11mm - 15mm |
| Grade | JIS 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished, Mirror |