| الاسم | أوراق الصفائح الصفائح 201 J1 J2 J3 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.4 مم 0.5 مم |
| الدرجة | 201 |
| السطح | مصقول أو محفورا المتاحة |
| الاسم | 316 لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | بكالوريوس |
| Thickness | 0.65mm 0.75mm |
| Grade | 316 |
| العملية | منقوش |
| اسم | صفائح استانلس ستيل 304 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن / المدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.5 مم |
| صف دراسي | سلسلة 300 |
| سطح | 2B / بكالوريوس |
| الاسم | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | ملفوفة على البارد |
| درجة الصلب | 304 |
| اللون | لون طبيعي |
| سمك | 0.4 ملم |
| اسم | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| تقنية | المدرفلة على البارد |
| درجة الصلب | 304 |
| اللون | أبيض فضي |
| سماكة | 0.5 مم |
| الاسم | 304 ورقة إس إس |
|---|---|
| ثانوية | التدحرج الحار |
| سمك | 12ملم |
| الدرجة | 304304 لتر |
| السطح | رقم 1 أو حسب الطلب |
| اسم | لفائف الفولاذ المقاوم للصدأ 904 لتر |
|---|---|
| اِصطِلاحِيّ | الباردة - المدرفلة |
| صف دراسي | 904 لتر |
| اللون | لون الشظية |
| سماكة | 0.25 مم -14 مم |
| الاسم | أوراق SUS 304 SS |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.4 مم 0.5 مم 0.6 مم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | 2B BA 8K |
| اللون | الفضة |
|---|---|
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
| علاج | التلدين ، التخليل ، التلميع |
| شهادة | ISO ، SGS ، BV ، إلخ. |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| Techinical | hot-rolled |
| السماكة | حسب الطلب |
| Grade | 316 304 |
| Process | Embossed, Pattern |