| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على الساخن 304 |
|---|---|
| سماكة | 12 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 4 * 8 |
| أنهي | صلب |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| سمك | 0.3-30 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | حجم مخصص |
| أنهي | 2 ب رقم 1 |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 304 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.1 ملم 0.15 ملم 0.2 ملم |
| الدرجة | 304 / 304 لتر |
| السطح | 2B على نحو سلس |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التسليم | 3-5 أيام |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| علاج | التلدين ، التخليل ، التلميع |
| اللون | الفضة |
| سمك | 0.1 مم - 100 مم |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
|---|---|
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
|---|---|
| صلابة | HV200-HV280 |
| السطح | 2B ، BA ، HL ، رقم 1 ، رقم 4 ، 8K |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | معالجة النمط |
| سمك | 1.5 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | كطلب |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| ثانوية | مدفوقة البرد = 2 ب |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| الاسم | الصلب المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| ثانوية | مصنعة على الساخن |
| سمك | 50ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | مخصصة |