| Name | 316 Stainless steel sheets |
|---|---|
| ثانوية | 2 ب |
| السماكة | 0.35 مم 0.45 مم |
| الدرجة | 316 |
| التقنية | مصقول ، 8k ، مرآة |
| الاسم | 304 صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 0.8mm |
|---|---|
| التقنية | مصقول متاح |
| سمك | 0.8 مم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | التخصيص |
| الاسم | 316 لوح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| Techinical | 2B = Cold-rolled |
| Thickness | 0.45mm 0.55mm |
| الدرجة | 316 |
| Technique | Polished, |
| الاسم | 304 صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 6 مم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | 2 ب |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | معالجة النمط |
| سمك | 1.5 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | كطلب |
| الاسم | صفيحة من الفولاذ المقاوم للصدأ 304 |
|---|---|
| التقنية | أنماط مختلفة |
| سمك | 10 ملم |
| الدرجة | 304 |
| الحجم | 1219 * 2438 |
| Name | Stainless steel plates |
|---|---|
| ثانوية | مدفوقة البرد = 2 ب |
| Thickness | 1.11mm - 15mm |
| Grade | AST, 304 Grade |
| Technique | 8K, Polished |
| الاسم | طبقات الفولاذ المقاوم للصدأ المرآة |
|---|---|
| Techinical | Cold rolling |
| Thickness | 1.01mm - 15mm |
| الدرجة | JIS 316 |
| Technique | Mirro, polished |
| Name | Widely use stainless steel plates |
|---|---|
| Techinical | Cold- rolled / 2B |
| Thickness | 0.99mm - 15mm |
| الدرجة | ASTM 304 |
| Technique | Polished, 8K |
| Name | 304 Stainless steel plates |
|---|---|
| ثانوية | 2 ب = مفترق البرد |
| Thickness | 0.55mm 0.65mm |
| الدرجة | 304 |
| Technique | Embossed |