| إسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 316L |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سماكة | 2.5 ملم |
| درجة | 316 لتر |
| تقنية | المدرفلة على البارد |
| إسم | 8K الفولاذ المقاوم للصدأ لوحات 316L |
|---|---|
| ثانوية | مصقول |
| سماكة | حسب الطلب |
| درجة | 316 لتر |
| تقنية | معالجة 8K |
| العرض | 1000mm-2500mm أو حسب الطلب |
|---|---|
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 304 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.1 ملم 0.15 ملم 0.2 ملم |
| الدرجة | 304 / 304 لتر |
| السطح | 2B على نحو سلس |
| الاسم | 201 أوراق الصلب المقاوم للصدأ J1 J2 J3 |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.4 مم 0.5 مم |
| الدرجة | 201 |
| السطح | غسيل الحمض |
| Name | Stainless steel sheets for mirrors |
|---|---|
| النوع | ملزمة |
| Grade | 201, 304, 306, 310S |
| Process | 8K Mirror |
| التطبيق | بناء المصنع ، بناء المطبخ ، الديكور |
| اسم | 201 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن |
| سماكة | 42 ملم |
| صف دراسي | 201 |
| سطح | رقم 1 |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدلفنة على البارد 321 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.8 مم |
| الدرجة | 321 |
| السطح | المدرفلة على البارد |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ المدرفلة على البارد 310s |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سماكة | 3 مم |
| صف دراسي | 310 ثانية |
| سطح | المدرفلة على البارد |
| الاسم | 304 لون الفولاذ المقاوم للصدأ لوحة |
|---|---|
| التقنية | لون مطلي |
| سماكة | 2 مم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1500 * 6000 مم |