| الاسم | أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ 316 مطوية باردة |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 50ملم |
| الدرجة | 316 |
| السطح | المدرفلة على البارد |
| Name | Stainless steel sheets |
|---|---|
| النوع | طبق |
| الدرجة | 201 ، 304 ، 306 |
| العملية | 2B ، 8K ، مرآة |
| التطبيق | بناء الصناعة ، بناء المطبخ |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| الطول | 1000-6000 مم أو حسب متطلبات الزبون |
| حافة | مطحنة الحافة ، حافة شق |
| التسليم | 3-5 أيام |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 904L المدرفلة على البارد |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سماكة | 6 مللي متر |
| صف دراسي | 904 لتر |
| سطح | المدرفلة على البارد |
| المواد | 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التطبيق | البناء والديكور والصناعة والميكانيكية ، إلخ. |
| علاج | التلدين ، التخليل ، التلميع |
| اللون | الفضة |
| سمك | 0.1 مم - 100 مم |
| الاسم | لوحة 304 من الفولاذ المقاوم للصدأ 8K |
|---|---|
| التقنية | معالجة 8K |
| سماكة | 0.7 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | حسب احتياجات الزبون |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 309s المدرفلة على البارد |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.3 مم |
| صف دراسي | 309 ثانية |
| سطح | المدرفلة على البارد |
| الاسم | 201 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن |
| سمك | 12ملم |
| الدرجة | 304 |
| السطح | رقم 1 |
| اسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ بخط شعري 316L المدرفلة على البارد |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سماكة | 0.6 ملم |
| صف دراسي | 316 لتر |
| سطح | المدرفلة على البارد |
| الاسم | ألواح مثقبة من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | مثقب |
| سماكة | 0.6 ملم |
| درجة | 304 |
| الحجم | 1219 * 2438 ملم |