| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 201 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.6 ملم 0.8 ملم |
| الدرجة | 201 |
| التقنية | ملدن ومخلل |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ SS201 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على الساخن والملدنة |
| سمك | سمك 8 مم 10 مم |
| الدرجة | 201 |
| التقنية | مصقول أو محفورا المتاحة |
| الاسم | 410 أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ 420 SS أوراق من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد / المدرفلة على الساخن |
| سمك | 0.4 مم 0.6 مم 0.8 مم |
| الدرجة | 410420 |
| السطح | 2B BA 8K |
| الاسم | 410 صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ 420 SS صفائح فولاذ المقاوم للصدأ 420 430 |
|---|---|
| التقنية | ملفوفة على البارد |
| سمك | 1 مم 2 مم 3 مم |
| الدرجة | 410420430 |
| السطح | 2B ممزقة ممزقة |
| Name | Stainless steel sheets plates 316 |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| Thickness | 0.3mm 0.4mm |
| Grade | 316 |
| Technique | Polished |
| الاسم | 201 صفائح من الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| ثانوية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 6 مم 8 مم |
| الدرجة | 201 |
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| الاسم | لوحات الفولاذ المقاوم للصدأ 316/316L |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد والمصلب |
| سمك | 0.8 ملم 1 ملم |
| الدرجة | 316/316 لتر |
| السطح | 8K ممشوحة متاحة |
| Name | Stainless steel sheets plates 304 |
|---|---|
| Techinical | Cold-rolled |
| السماكة | 0.5 مم 0.7 مم |
| Grade | 304 |
| Technique | Annealed and Pickled |
| الاسم | صفائح الفولاذ المقاوم للصدأ SS201 |
|---|---|
| ثانوية | ملفوفة على البارد |
| سمك | 2 مم - 10 مم |
| الدرجة | 201 |
| التقنية | مصقول أو منقوش متاح |
| الاسم | SS304 أوراق الفولاذ المقاوم للصدأ |
|---|---|
| التقنية | المدرفلة على البارد |
| سمك | 0.1 مم 0.2 مم 0.3 مم |
| الدرجة | 304304 لتر |
| السطح | 2B / BA / 8K |